Fatto è meglio che prodotto: la nuova rubrica di ricette sane per tutta la famiglia
Le pecionate
Le pecionate
  • Valuta questa ricetta!
  • La tua valutazione
Valutazione globale 0 0 valutazioni

Ingredienti

  • 375 g al supermercato costa tra i 3 e i 4 Euro. Con lo
  • 2 kg di cereali che conservo in barattoli di

Istruzioni

Commenti

Iniziare sessione or Registra per scrivere un comento.